Марина Ракова

Что вы готовы сделать для родины?

Возбуждения Регулятор

Я плачу налоги, но у меня нет квартиры! Я работаю на хлебзаводе, но я голодный! Моего ребёнка не принимают в школу, потому, что мне нечем проплатить подготовительные курсы! Какого чёрта я ещё должен и кому???

Евгений Тебякин

Меня не спрашивают-заставляя и так за всё отстёгивать Чего ещё-то?

Zaza Badurashvili

Побелить или покрасить бордюр

Михаил Хмельников

мусор в урну кидаю

Анастасия Сорокина

Платить налоги

Тарас Никандров

Необходимо уточнить, что вы понимаете под словом "родина"? Если "государство", то ничего. Если "народ в целом", то многое, если приспичит.