Эмилбек Осконбаев

Почему все говорят что хохлы за сало и горилку готовы родину продать?

Z No Name

Потому-что русские пьют водку и валяются на печи.

Ольга

это из разряда развесистой клюквы для тухлых мозгов эстетствующей "элиты"

Мирза Мирзоев

ну, как видишь, не все.

Кокетка Кокетка

не только родину, но и всех родных и близких

Ольга

...БРЭХНЯ однако!

Андрей Сербин

По себе судишь?

Елена Елисеева

У меня нет ни родных не близких не друзей, которые бы так думали.

Сергей Новиков

по себе ты ща судил. плачешь на латинских сериалах. писаешься от прогноза погоды

Катерина Ионова

а где она родина-уродина.. или с чего начинется родина

Лаврентий Лубягин

Говорят, что кацапы за бутылку

Екатерина Акимушкина

ЧТО видят, ТО и говорят. Правда, нынче они ее за булочки стараются продать.