Константин Буряков

Вы для своей Родины, что хорошего за жизнь сделали?

Vasliddin Saitov

работа армия а что надо?

Ан
Аня

Ну и ответики здесь.. . Будто в шакальем обществе.: -)

Работаю я, грамоте учу граждан своей Родины.: -) И не своей тоже.: -)

Сергей Лобанов

Налог плачу.

Оксана Зуева

Работал. Воспитал детей. Никаких подвигов не совершал. По митингам не бегал. Просто работал.

Ольга Таратухина

Я спас черепаху. А что сделал ты? (с)

Дмитрий Новиков

трудовой стаж тридцать семь лет. . НО ВИДНО НЕ В КОНЯ КОРМ. . родина мой труд по ветру пустила . ни дорог ни технологий ни куя в основном. то блин папуасов в коммунизм тащила . то европу, то анголу. . большего маразма чем в ссср я не видел.

Smokli Roland

Встречный вопрос. А что Родина хорошего сделала для меня? Особенно в настоящее время....

Анна Елизарова

ясень посадила

Кристина Грудинина

Я строил державу, которая - дуракам досталась. .
Обидно не за труд, обидно - не в те руки ушло..

Александр

а что такое по вашему родина и как вы себе представляете какое либо действие в её отношении?
корень слова родина, близок к смыслу слова рождение, к государству в котором волею судеб я оказался сегодня это не имеет никакого отношения.

Татьяна

Не спрашивай себя что ты сделал для родины, спроси себя что сделала родина для тебя .

Нюрочка Меркулова

Я ради нее из мамы вылез!

Наталья Агеева

ну конечно же нет ) у меня их три ) родилась в варшаве жила в эмиратах а теперь в россии ) какой из них мне что то сделать? ,)

Николай Корняев

Сделал себя лучше )

Koroleva Svitlana

Иногда налоги плачу, когда другого выбора нет.

Ник Тумановский

Не ворую и не убиваю. Это очень много, поверь 🙂

Ал
Александр

Дочь родила. Теперь вот внучку жду 🙂

Ольга Сретенцева

Все что-то сделали! То-то она и в ж... е.

Feodor Login-Off

Не было бы меня. не было бы и моей Родины!

Екатерина Данилкина

защищал от супостатов

Анастасия Абрамова

Ишачил от зори и до зори!

Serega Molot

Я здесь родилась, и одним хорошим человеком на Родине стало больше.

Светлая.

Траншеи два года, от рассвета до рассвета рыл, для Родины.

Яна

А у -Родина это что? Государство? с депутатами? или отчий дом?

Олеся Першина

Старался делать побольше. Получалось не всегда.