Айко Торосян

Если начнётся война, вы пойдёте защищать Родину с оружием в руках?

Мария Ветрова

конечно, я же офицер.

Алена

У меня нет оружия! Придется кидаться чем-нибудь!

Сергей Тюленев

Смело мы в бой пойдем!
И мы за вами!
И как один умрем!
Пиздуйте сами!

Стас Руднев

Ни куда ни пойду, буду ждать когда сами подъедут.

Люба Griceнко

В случае начала войны меня закроют или расстреляют, за то, что взял оружие в руки.

Александр Климов

не буду ждать начала. ударим первые!

Бахтиёр Бакоев

А неужто будут спрашивать?

Dimon Yakubov

Хорош... навоевался.

Тема Галий

Да. это моя страна!

Наталья Бубнова

Без вопросов - пойду сразу...

Irina Gavrilova

У нас асфальт кладут местами и не много, чтоб каждый оккупант на подступах застрял. А если серьезно то без вопросов пойду защищать свою Родину. Только вот как раньше кричали - За Сталина, сейчас за кого кричать? Как подумаешь - не за кого. За Ксению Собчак или Киркорова или остальных клоунов шоубизнеса? Эти засранцы вместе с продажными чиновниками первые смотают удочки и съеб... тся из России. Защищать Россию, как и во все времена, будет простой народ - рабочие и крестьяне.