Ев
Евгений

пойдете ли вы защищать родину, если будет масштабная война и вас призывут.

последней каплей для меня была служба в армии. я буду прятаться, а если поймают и заставят пойду под пули чтоб сразу убили.

Вадим Леонтьев

Пойду конечно. Мочить чмырей кто посигнет на Россию, за одно и тех петушков кто против власти кукарекает.

Лена Горохова

нет. потому что любая война это развод

Эл
Элен

воевать должно наше ядерное оружие, а если власть не сумеет его использовать, то пусть идёт нах со своей войной

Малыш

За Путинскую власть не пойду!

Виталий И Эльвира Кравчун

Не мели! Родину надо защищать.

Алёна Андрющенко

Я вот пойду, но не за родину.
Я пойду за семью, за родных и близких, но не за мою родину

Игорь Гапоненко

Если Вы служили в Армии, то должны знать, что современная война будет длиться 30 минут !

Ирина Голуб

а какой войне речь?
никто и нигде собираться и не будт, как при ВОВ.
сейчас оуржие массового поражения. . точечного в том числе.
мы даже поп с кровати поднять не успеем.
да и никому она как таковая не нужна.

Дмитрий Чубов

Масштабная война? Буду иметь в виду что Родину на чужой земле не защищают.

Дмитрий Мыздриков

Пусть сами воюют. Добровольным пушечным мясом сегодня могут быть только идейно проштампованные дураки. Ну или контрактники, знающие, на что идут.
За родных и близких порву полмира, а за всякие там власти-режимы-идеологии (что подленько подменяется словом Родина) пусть воюют лохи. Без меня...

Moses Listengurt

Конечно...

Ма
Мария

пойду, но последним, т. к. зрение плохое и толку от меня будет мало

Nataly Barysheva

Вся война сведется к взрывам мечетей и церквей - разделяй и властвуй и народ с радостью будет мочить друг друга

Светлана Комова

По сути вы задали 2 вопроса: первый: Пойдете ли вы воевать? и второй вопрос:... если вас призывут? И сами же на него ответили. А ответили вы вот .что: Мне плевать на мою мать, сестру. жену или подругу. возможно ребенка! Что с ними будет. Пускай меня сразу убьют, если уж отмазаться не удастся. Я трус! Мне лучше умереть. чем бороться!!!!