Мажинова Оксана

Если ни дай Бог (не важно какой Бог) война, за что ты пойдешь воевать?

Ольга

ни за что. не пойду и все тут

Наталья Лайцева

Мне не за что воевать и нечего защищать! А страна - чёрт с ней, это БАНДИТСКАЯ территория ...

Юлия Кормилицына

За наших правителей, которые будут отсиживаться у себя на виллах, в то время как мы будем за них погибать.

Сергей Журавлёв

за семью!! ! Родина пофиг.

Андрей

мне не за что воевать) ) если только из подвала какого нибудь с радостью бы стрельнул пару "врагов"

Заир Абдуманап Уулу

И что это ученики госдела все на войну рвутся?
Приказ нагнетения обстановки?

Светлана Рева

За семью и Родину.

Aльбина Герасимова

Ничего, что немцы в Польше,
Но сильна страна:
Через месяц - и не больше -
Кончится война.

Илюха Попов

За родину, отечество. А кто не пойдет со мной защищать, для тех есть другой путь. На всех один.

Бахтиер Джабборов

Куда идти? Обменяются ракетами, и закончится жизнь на планете .

Максим Вертипрахов

сейчас везде враги, просто диво дивное