Виталий Башкиров

если не дай бог будет война между США и КНДР то я за Америку, а вы ?

Надежда Родионова

Я за Емельяна Пугачева!

M_
Max _

не, ну тут без шансов, США

Наталья

Меня воспитали так чтобы я защишал слабых, чего бы не было я за Корею.

Дмитрий

я за валуева

Витя Беляев

Я тоже за Америку и за Южную Корею.

Олег Семенов

своей смертью не умрёшь...)))

Egor Tolmachev

А я за КНДР.

Татьяна Зыбарева

Скажу тебе чесно, нафиг ты Америке сдался)))

Anar Guliev

Все нормальные за Америку а вот за кого гена бородавчатый и его секта ?

сколько же здесь дЭбилоидов к сожалению к примеру вот один из них Игорь Терехов

Алена Жигалкина

...кому-то глаза достались от мамы, нос от папы, брови от бабушки. а кому-то кора головного мозга от дуба...

J. Не Знакомлюсь Livingston

Одни уроды и другие твари. Я за Родину.

Владимир Абреимов

за кндр .
Где морды будуем друг другу бить?