Галина Кочуева

Война, между КНДР и США. Будет, не?

Анна

А ты уже попкорном запасся ?

Александр

Нет, слишком дорогое удовольствие.

Оксана Мартынова

Не... не будет, пока только "холодная"

Нина

я боюсь

Леонид

Не будет. СШа не дадут себя втянуть в авантюру - они обязательно победят и будут кормить побеждённых. Оно им надо?

Ксюша

От Обамы зависит..

Игорь Таликов

Конфликт разве...

Анастасия Сорокина

Америка нанесет удар первая в ночь с 10на 11 апреля, т. к. Россия и Китай отказались от союзничества с КНДР, то США больше ничего не сдерживает. Информация не достоверна. Но возможность остается

Татьяна Имамгулиева

Будет.... настоящая!

Ну
Нурканат

Элита КНДР хочет соханить своё влияние в стране. В случае военного конфликта с Южной Кореей + США им это не светит.
Ресурсов хватит дня на три. Не более.

Людмила Климанова

С одной стороны США выгодно продавать южанам оружие-а не то опять застой, но с другой стороны, кто знает, что у этих КНДР на уме-а ну как шарахнут-конечно, системы ПРО и пр. приблуды никто не отменял, но сам факт остается фактом, ну а КНДР в очередной раз попетушатся, чтоб весь остальной мир не забывал, что есть такое кагбэ государство, да и успокоятся