Оличка

Кто хочет войны КНДР с США и Южной Кореей.

Я считаю если война будет, то она перейдет на мировой уровень.
У Америки тоже не железные нервы, она скорее всего натравит КНДР с Южной Кореей.
Думаю война может быть! В процентах 75%-80%.
Смотря как США себя поведет.

Анастасия Однорог

Я очень хочу и что-бы Северная Корея победила.

Ел
Елена

Школота

Сергей Артамонов

Война выгодна только капиталистам.

Екатерина Максимова

Кндр рису хочет и весь мир пугает. Никогда КНДР не нападет на США обломится.

Диман Ага Щас

до америки ракета от кндр не долетит даже

Сергей

Война никому не выгодна!

Александр Терновский

это наши разведчики стараются их стравить меж собой

Александр Киракосян

1 мировая тоже начиналась с инцидента "маленького" государства.... в Северной Корее Вождь считает, что если если на Земле погибнет 90 % населения, то остальные зато будут жить при коммунизме, а себя в какие проценты он относит? Пойдет цепная реакция и никого не минет, это не шашками махать, время уже не то....