Оксана

Как думаете начнется все таки война между КНДР и Южной Кореей? Или КНДР просто делает громкие заявления и не более?

Le
Lena

Войны не будет

Наталья Мамедова

скорее всего втянется сша а она уж точно развяжет войну

Ирина Колкова

ничего не будет это очередная акция нашего правительства отвлечь народ от настоящих проблем

Ли Иодо

уже б давно долбанули без предупреждения

Алёна Евтеева

Вообще-то КНДР никаких особых заявлений не делает. А состояние войны между КНДР и РК и не прекращалось.

Олег Хмелёв

США начнут, а скажут, что КНДР начала.

Нур Алмаматов

Дет сад. Америка разводит лохов, ведя информационную войну. Лохи ведутся.