Игорь

Если все таки начнется война между КНДР и Южной Кореей как это отразится на России?

Тимур Эгипт

При постоянно дующем северном-северо-западном ветре - никак.

Анастасия Понявина

одно скажу-мне страшно. все зависит от направления ветра. Владивосток. Да и не в ветре дело...

Ангелина Кролевцова

На всей России не знаю, а от моего города до границы с КНДР чуть больше 100 км. Не желательно.

Александр Данилкин

если Кима дергать будут, то может и быть

Александр Карпухин

Отразится в виде массовой паники от идущего на Россию радиоактивного облака, если не дай Бог ветер будет в направлении России. И тогда будет вариант "Чернобыль-дубль-2" со всеми из этого вытекающими последствиями. К ним могут добавиться и последствия от возможных цунами всследствие ядерных взрывов например в Японском море и какова будет высота той волны, лучше себе не представлять. А потом будет глобальное заражение акватории того же Японского моря всё теми же радиоактивными осадками с поражением в нём всего там живущего. А еще будет неизвестно какое изменение климата. В общем, мало не будет.

Юлия Кривоногова

Укрепим позиции в мире

Мария Писарева

Никак. Вот если бы началась война между КНДР и Южной Осетией, тогда да.. . :)))

Ольга Полищук

Она не начнется. Это просто демонстрация силы, не более того.

Венера Палашкина

США введут войска, организуют площадки, поставят свои псевдоПРО, Россия ведь близко. И ждите новую холодную войну, в лучшем случае, холодную.
А если быть честнее, четвертая мировая не за горами.

Nina Voropaeva

будем принимать беженцев