Рустам Мирзоев

Как думаете выгодна ли будет России война между КНДР и США?

Хотя я сомневаюсь что Корея ее вытравит.
Рано пока еще, пока слишком слаба.

Юлия Богомолова

это должны понять западные страны !!!нужна ли им ядерная пустыня в европе и америки!!! а КНДР никто в абиду недаст ни россия ни китай!!! и недапустит ракетного удадр по КНДР!!!

To
Tony

США слишком трусливы для войны с КНДР
как пример - Сирия, куда США подсылают всякую наемную шваль, но сами трусят
но если США трусливы даже с Сирией, то от КНДР они просто обгадятся

Алексей Богдюн

Нет! Радиоактивная пустыня у границы не нужна.

Вова Орлов

Никакой войны не будет.

Людмила Марченко

ракета КНДР до США не долетит а вот ракета США долетит и радиацию понесет в сторону россии

Ок
Оксана

Корейцы, кстати, могут. Вы, видимо, не бывали в Северной Корее. А я бывал. И отвечаю -- это такие отморозки...

Roman Kaplya

Думаю КНДР заставит америкосов постоять в очереди за памперсами долго

Александр Автаев

Да Корейцы та тут причём?

Евгения Семенова

в жопу войну.. . миру - мир.. . животные населяют планету, а люди есть?

Елена Волошина

и полетят над чебаркулем метеориты опять

Агата Кузнецова

Если Корея решится ударить по США. то обмен мнениями будет не долгий. -Китаю. России и Японии нафиг нужны военные действия ядерного характера у своих границ- вряд ли они выступят на стороне КНДР

Георгий Иванов

Очень выгодно. На дезактивации северокорейской территории, такие бабки поднять можно.