ОК
Олег Клавцен

сейчас Кндр угрожает США ну если будет война между ними то Китай то будет воевать за Кндр и на чьей стороне будет Россия

**
***&оленьк@& ***

Скорее всего мы останемся в стороне.

Михаил Лазарев

КНДР не угрожает.
это США угрожает всему миру!

Лена Солаченок

Китай не будет воевать с америкой за КНДР. Просто НАТО по тихому разбомбят КНДР и всё. Так для вида Россия и Китай покричат, погавкают другие страны что мол низзя и всё.

Андрей

если это случится, то РОссия будет за Китай, так как Китай уже купил Россию

Ел
Елена

На своей!

Елена

а пусть дерутся...

Denis Vakylenko

В том регионе есть 3 страны в которых КНДР видит врага это Корея, Япония и США. Вот они будут освобождать Корею от коммунизма. Китай и Россия, если и будут поддерживать КНДР, то только информационно.

Наталья Ведищева

КНДР имеет ядерную бомбу и политическую волю её применить. А пиндосы ссут, жизнь им дорога, поэтому каждый год они дают КНДР в качестве отступного 20000000 $$$

Марина Бакулина

После секретной резолюции ООН следует силами блока НАТО стереть с лица земли эту страну, но без применения ядерного оружия, иначе Корея применит, мало не покажется. Я реально опасаюсь ядерной войны. и чтобы ее не было, десять Корей бы уничтожил. Месячная зарплата этих обезьян 5-10 долларов в месяц Армия 1млн 200 тыс действующая и 4 млн резервисты, практически армия, вся С. Корея. В С. Корее 5 заводов по производству танков, 8 авиазаводов, 5 заводов по производству ракет, 180 заводов находятся под землей и не будут уничтожены наземным ударом. Так что не все так смешно Если в связи с единственным ядерным ударом проснется, например, Елустонский вулкан, то .конец Земному шару. Допустим все закончится миром и войны этой весной не будет. В С. Корее армия больше нашей, а территория мизерная и есть нечего. Есть сухопутная граница с Россией. Этим клонам, что жить, что умирать и по приказу своего Чучки они могут пойти на Россию и уже по Москве долбануть ядерной ракетой, вот тогда вы *посмеетесь*.