Ольга :)

Какое отношение Россия имела к карабахскому конфликту? На чьей стороне Россия воевала?

Александра Сороковикова

Россия не воевала а ввела миротворческие войска.

Алексей Шаталов

поддерживала Армян, сама не воевала.

Наталья Лебедева

Думаю, на армянской

Иван Думщиков

Как сейчас: запад подогревал конфликт, а части, которые там стояли, пытались переманить разные стороны. Были и наёмники и добровольцы с обеих сторон.

Юлия Тимофеева

Да ни на чьей.. . просто конфликт пришёлся как раз на момент развала Союза, и там оставались наши воинские подразделения

Дмитрий Л

На миротворческой -видно ты иносрань из идиотов-продажности. , много осталось ..

Светлана

Тебе спел, какой-то красивый хрен. Надеюсь, что у тебя хватило мозгов, при сечь эту "песню".