Ра
Раяз

кндр объявила войну южной кореи, а вы на чьей стороне, и почему?

Кристина Кадабецки

Мы на своей стороне.

Олеся Баринова

Блеф это. Ким разводит Южную Корею и США на очередную экономическую помощь. И скорее всего, добьётся своего. Отсыпят ему риса, чтобы угомонился. А может и деньжат подкинут.

Алексей Бученков

на стороне Южной Кореи. мне нравится манхвы которые там издают.

Дмитрий Каминский

Поведение КНДР переводится как дайте нам денег, дайте еды
http://maxpark.com/community/politic/content/1906359

Andrey Bondarenko

на стороне самсунга мне и российский монархизм с социалистическим лицов остачертел.

Sitora Vip =)

На стороне ЮК
На стороне человечества против зла, угрожающего ЯО

Дмитрий Рушатов

я за Южную Корею, я сторонннник демократииииии

Марат

На стороне России.

Ва
Валидол

Все смеются над КНДР, а Южная Корея тоже не белая и не пушистая\. Затеяла учения вместе с истребителями США. США воду мутит и не дает обеим половинкам Кореи воссоединиться.

Ibo

Вот тут пишут что это был всего лишь не точный перевод.
http://news.mail.ru/politics/12541636/?frommail=1

Мария Безпалько

А прикинте возьмет и вдарит.

Наталья Шатохина

На стороне Республики Корея. Там живут нормальные вменяемые люди.

Денис

привет, я на стороне которая, ближе к выходу!

Юрий Сапрыкин

Ни на чьей, это один и тот же народ

Татьяна Заборова

Я на строне С. Кореи, за ними правда.

Валерий Новиков

Хорошего не вижу - война это ужасно не кому не пожелаю - лучше плохой мир чем хорошая война - правда на той стороне на кого напали и если ты победил - тогда в двойне герой ...

Ольга Агеева

а на этот сопрос вам более полно ответили бы те. кто живет во Владивостоке. я со всем миром -против ядерного шантажа любой из стран и в частности КНДР - похоже. новое руководство берет за правило наплевательство на соблюдение международных соглашений и постановлений ООН

Калян Пятьдесятвторой

Не, я буду в России партизаном, назло Шойгу в портянках ходить.

Екатерина Сухова

Вы знаете, это, конечно, страшно, ноя хотела бы, чтобы они развязали войну. США рухнет сразу же, только Россия сможет устоять. Может быть, тогда и начнется настоящая жизнь для Россиян.

Татьяна Сущевская

У них уже была война давно правда. Есть даже фильм об этой войне.

Cvetic B

быстрей бы начали швыряться ядерными бомбами друг в друга. Чтоб поубивало половину идиотов включая америку

Халюк Кабоглу

Война там не окончена од 1953! Толко било примире!

Екатерина Шестак

Где больше заплатят за того и буду

Св
Светлана

КНДР не объявляла войну ЮЖной Корее.

Наталья Белоногова

Еа стороне КНДР.

Руслан

Если будет заваруха там, то нам за свои границы волноваться надо т. к от туда беженцы попрут. На мой взгляд, все они блефуют