Max

Почему КНДР не стыдно клянчить продовольствие у своих врагов-США, Японии и Южной Кореи?

Михаил Ляпунов

у них головка красная

Елена Величко

Жрать-то охота...

Ирина Федорова

КНДР у Южной Кореи? да быть не может такого.

Татьяна Русанова

Они не клянчат, а шантажируют. Вы нам продовольствие, а мы будем, пока жрем это продовольствие, вести себя тихо. А голодные мы злые и на все способны!

Любовь Харитонова

голод не тётка

Леонид Сытник

А у комуняко-тиранов напрочь стыд отсутствует. Этто доказано! .
Поэтому и Северная Корея под "чутким руководством" коммуняко-тирана дошла до протянутой ручки!
И ей нет другого места в Мире, кроме как стоять на паперти с протянутой рукой. . блефуя призрачной ядерной дубиной.

Ольга Таирова

это свойственно любой комунячьей стране стране ублюдку и паразиту

Ольга Войтова

Клюнчить?.. .
Пополня золотой запас Китая? 😉

Олеся Баринова

враги во всём мире это политики а не простой народ

Имран Ахмадов

Очень надеюсь, что террористический режим КНДР скоро падет, что Сеул станет столицей всей Кореи.
Считаю, что Россия должна помочь падению этого режима, потому что в образовании этого кровавого режима виноват СССР. Россия должна наконец то признать факт преступлений коммунистов. А вышеописанное действие как нельзя лучше доказало бы, что ошибки признаны. Что же касается вопроса, то я даже обсуждать действий КНДР не хочу. Народ ее жалко.

Серик Карашев

не клянчат, а дубиной грозят - это большая разница )

Иванна Горлач

Клянчить и вымогать шантажом - разные вещи. Клянчит скорее Россия.

Sergei

потому что России это не стыдно