Татьяна Имамгулиева

Куда лучше поехать учится в Японию или Южную Корею ?

Ирина Александрова

В Японию.
Законодательство и порядки Южной Кореи слишком инородны для русского человека. К тому же Япония во многих отраслях одна из первых по производству и обработке, а так же компьютерным технологиям. Страна с большим будущим.

Дарья Старжинская

А вы владеете одинаково свободно и японским, и корейским языками?

Ольга Муравьева

Зачем владеть, когда можно одинаково свободно не владеть.
Как и русским.

Elif. Uz

вы знаете корейский и японский на приличном уровне, или хотя бы английский? у вас есть по 30 тысяч долларов на год учебы там? Вы понимаете что ни в одну из этих стран вы не можете иммигрировать и ваше предел- отработать по рабочей визе лет 5 и потом вернуться домой?

Ольга Серегина

В Японию, но это сложновато, хотя, всё возможно)

Нелли Беляева

в Японию.. . язык легче)))