Владимир Абреимов

Куда мне поехать учиться?!

Мои родители решили отправить меня во Францию в лицей. Ну там где живут и учатся. Мне 14 лет исполнилось, живем мы в Смоленске. Мы не олигархи, достаток обычный. Мама и я хотим, чтоб я в лицее французском училась.
Уважаемые товарищи! Пожалуйста, искренне прошу вас, найдите сайты подходящих лицеев во Франции:
1. Для особо одаренных детей (туда мне тоже можно)
2. Лицей с оплатой исключительно проживания, а не учебы.. .
Пожалуйста, помогите!

P.S. Пожалуйста, дайте ссылки и адреса лицеев. Спасибо!

На худой конец дайте полные списки лицеев Парижа, Марселя, Страсбурга, Лиона и еще кого сможете. Пожалуйста, мне это очень важно!!!!

На
Наталья

нет таких лицеев для иностранцев с оплатой только проживания- с чего бы им вас учить на халяву? для особо одаренных вам надо выигрывать конкурсы, олимпиады, выставки и по направлению искать такой лицей

Светлана

Поезжай во Францию. Не знаю лицеев там, но у меня была училка закончила лицей в Париже, Знала великолепно французский язык. Удач!

Владислав Kaban

А почему бы вам не найти списки лицеев самим на французских сайтах? Тем более, если это так важно.
Там, кстати, и условия поступления прочитаете.

Альбина

Ecoles des Roches
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Город: Вернёй-сюр-Авр

Тип лицея: совместный
Возраст учащихся: 11-18
Количество учащихся: 500

Стоимость обучения за год от 27300 EUR