Юлия

Угрожать одновременно США, Японии и Южной Кореи - это не мешки ворочить?

Антон Бирюков

за КНДР россия и китай!!! пусть даже всей европе угражают!!! ничо небудет им!!! мы недадим американцам и всей еврапейской шелухе хозяйнечать в азии!!!

Дина Колпикова

Самое главное - все правда боятся, судя по масштабам подготовки.

Ka
Kaina

Пентагон пустить в расход!!!!

Татьяна Пастушенко

А что делать? Иначе своя голодная братва бошку отвернет с пристрастиями. А ьтак может Гаага и смиловистится. Не зря Кима в европе учили жизни.