Михаил Костин

Как вы думаете, нравиться ли Южной Корее и Японии положение марионетки в отношениях с США?

Также нравиться ли Европе практически подчиняться своему детищу?

Евгения Флегонтова

Конечно, нравится. Если б не пиндосы, япошки сегодня жили бы хуже африканцев. Все. что имеет Япония, ей дали заокеанские друзья. Про ленивых корейцев вообще молчу.

Лебедева Христина

нет, не нравится, но что они одни могут поделать.

Алексей Рудковский

никому не нравится быть марионеткой ...англия и америка на самом деле единое целое оба сионско масонские нации

Наиль Каюмов

ну, болгарии польше румынии ведь нравилась роль советских марионеток, не смотря на то, что совок из них все соки выжал. они не получали столько денег, сколько япония полчает от США.