Ta
Tatiana

Является ли Японию марионеткой США? а мож желает отомстить за Хиросиму?

Ян
Яна

Является. Нет, не желает - благодарит.

Ек@терин@ Я!

уже отомстила, два небоскрёба -один за нагасаки другой за хиросиму.

Кристина Кхетрару

после второй мировой войны и япония и германия и италия морионетки .А после 1991 и РОССИЯ под аккупаций. А насчёт отомстить а вот у тебя лично какое мнение ...

Анастасия Егорова

Япония является марионеткой США. Это на 100 %.а мож желает отомстить за Хиросиму? -не толко еще за хиросиму, за цунами 2012 года, могут ли отомстит-пока не могут но ждет своего часа.

Маньяк Фишер

Является. После фукусимы хотели взять денег на восстановление с попытки продажи американских трежерей. Попытка не удалась. Так же просили у США разрешить им покупать иранскую нефть. А отомстить не хотят, мозги промыты основательно, многие из молодежи всерьёз считают, что бомбы скинул СССР.

Сергей Казарин

Кто Япония отомстить? , да у ниё ни ума ни духа ни хватит.