Аркадий Ильин

А Вы верите, что КНДР угрожает США?

Лидия

Авторитарные режимы могут пойти на все, ради спасения своей власти и оправдания тяжелой жизни собственного народа.

Ал
Александр

КНДР может взорвать водородную бомбу в тихом океане между гаваями и лос-анжелесом и пипец будет всему ихнему западному побережью, цунами всё смоет.

Ну
Нурканат

почему решили, что в КНДР все идиоты и любители "демонстрировать мускулатуру"? это штаты любят больше жизни других пугать и угрожать. значит, Корею своей целью теперь выбрали.

Вася

КНДР и тамошний режим--очень выгодны для США, ибо можно пугать народы коммунизмом и под этой личиной держать военные базы на Дальнем Востоке и вообще пропагандировать банковский либерализм и свои ценности.

Иван

В КНДР коммунизмом и не пахнет. Работы Маркса и Ленина там запрещены. Там наследственная монархия со своей идеологией для народа. Что-бы этот народ в узде держать.

Анастасия

Нет не верю. Они просто предупредили, что если сунутся всем кирдык будет! А то здесь "спецы" рассуждают, как будто Корея напала на США в 50х.

Екатерина

нет, я точно знаю, что это ложь. кндр - ничто, просто слабая и трусливая "страна".

Носир

нет конечно. даже если у них там и есть какие-то ракеты с обогащенным ураном, ну даже пусть и есть пару атомных бомб так их еще надо доставить до места.

Ad
Adenios

Ну да.. . Мне тоже многие мышки угрожают.. . Тока же не они меня едят, а я их.

Илья

Главное, чтоб США не поверили.

Ан
Анастасия

даже США в это не верит.

Littleking

США угожают все, кто им безприкословно не подчиняются. Россия, Белоруссия, Иран, Сирия ну и КНДР тоже.