Олеся Лучинович

Если КНДР угрожает США ядерным вооружением? Им пофиг, что Земля у нас одна? Плевать на всех!

Хмырь болотный!

пардон, хотела написать - зачем КНДР угрожает США

Марина Кочеткова

А они действительно угрожают или это так кому-то хочется? Ирак, помнится, тоже угрожал всем разным оружием массового поражения. И Ирака уже нет, и оружие это у них так и не нашли.

Регина

Ничо так не обьединяет народ страны как общий враг... .
Народ готов терпеть нищиту, недоедание и другие лишения ради защиты от внешнего врага, чем и пользуются руководители Северной Кореи. Если нет врага - его надо придумать! Тогда легче управлять народом, легче его обьединить! Ну и тому подобное.... это же классика! Этому учат в школе....

Igor Sirbu

Им пофигу война это бизнес, всем плевать, кто в провительстве

Kv
Kvil

Ядерное оружие - весомый аргумент в сдерживании противника. И я уверен, что если даже чисто гипотетически пульнут по Америке, то все ракеты будут сбиты.

Анастасия Титовец

Ну их похоже не волнует, что они и себя уничтожат. Самопожертвование. А может дебилы просто.... может надеются, что их марсиане спасут