Алина Юдакова

На сколько реальная боеспособность Вооруженных сил РФ по отношению к США! ? Ядерное оружие не всчет

Максат Омирбаев

У России численность армии меньше, чем численность войск МВД. Поэтому Российские ВС ни с кем (ну, может только с ВС Потугалии) сравнивать некорректно.

Самал

5-10% (в лучшем случае)

Денис Денисов

Не сопоставимы. Призывники годятся только как рабсила, это не армия.. . Остаются контрактники, но их мало.

Иван

Ясное дело что армия США сильнее...