Алена Буцева

являются ли Вооруженные Силы Российской Федерации действительно боеспособными в современных условиях или нет?

Алексей Юрков

Думаю пока что руководит Шойгу, все будет хорошо.

Nastena

Пока ещё - да...

Ал
Александр

Вполне боеспособны.

Михаил Печаткин

Некоторые - да (дальняя и фронтовая авиация, космические войска, стратегические ракетные, морская пехота, спецназ, разведка, танковые войска)...

Сергей Степанов

уже--нет! (всё украдено до нас...)

Ру
Рус

На тебя и твоих любимцев дури хватит, что, хочешь проверить ..

Анна Сазонова

Ну смотря по отношению к кому. Такого пигмея как Украину одолеть смогут, но не более. Вооруженные Силы Российской Федерации - сплошной фарс и показуха. НАТО их как клопа...

Дмитрий Разумов

когда МО руководят Ивановы, Сердюковы и Шойги-врядли

Надежда Ситнова

да они выдвигаются после приказа МЧС

Оксана Беленкова

Это может показать только война...

Александр Кирюхин

Ну судя по физическим показателям призывников, то уже нет. Какая бы совершенная техника не была без людей она бесполезна.