Яна Федорович

Верите, что может начаться война между Америкой и КНДР???

Timur Yusifov

О!
Теперь я знаю для кого пишут эти тупые новости.

Анастасия Кабанова

Все зависит от маразма корейского главы, а войны как таковой не будет - Корейский полуостров превратится в Корейский остров

Петр Петров

Нет это наверно как всегда брехня как и про конец света в 2012 говорили и конца света не было вообще и войны тоже не будет.

НЕ
Надя Ефимова

Хватит уже мусолить эту раздутую новость.

Иван Мейхер

А вы? Ну скажите, ну признайтесь, вместе посмеёмся...

Руслан

давно пора американцам-со своей супер-армией этих баранов на место поставить, и отдать сев. корею южным корейцам.... чтобы те там порядок навели.

Вусал С

предпочитаю знать, чем верить

Б_
Белла ____

да.. я кино смотрел Крассный Рассвет 2012году))))

ОК
Ольга Кирьянова

Нет не верю это просто блеф