Светлана Пономарева

Не дай БОГ война, за кого вы пойдете воевать, если все их отпрыски живут за границей, все чиновники имели вас по полной!

За Родину, За Сталина не канает, этого у нас уже нет.

Про Родину, не было такого раньше, когда наших так уничтожали приезжие.

Мария Синельник

за народ, за свою территорию, за свой Дом.

Ан
Анастасия

у Вас может и нет. у нас - есть. воюют не за кого то, а, именно, за Родину. а то что она у нас такая - сами мы и виноваты.

Марис

За Родину! У вас её может быть и нет, а у меня она одна и навсегда до последнего вздоха!

Наталья Бурыгина

За родителей, за Москву, за могилы предков, за будущих внуков.

Дикий

Родины у Вас может и нет. У меня она есть. На ИХ родственников мне откровенно посрать. У меня моя семья есть. За неё и жизни не жаль.

Надежда Серебрякова

Да за компом сидеть не буду ...против путина и его кучки шакалов ...

Va
Valentina

У вас нет Родины, а у НАС есть. Вот за неё и пойдём.

Сергей Сафонов

А как это за Родину не канает, это первая причина за что воюет человек.
Но если война, я воевать не пойду, у меня нет Родины, да и не имею я права воевать за чужую страну.
Я воин Советской армии, присягал на верность Советскому народу, и это единственная присяга кторую я принимал. Нарушение присяги это преступление.
И я ещё до сих пор гражданин СССР, изменить гражданство желания я не изявлял, и о смене гражданства нигде не расписовался, так что юредически я гражданин союза,

Андрей Драч

Родина - одна у нас, как бы ея не обзывали.. . вот за неё, родимую, и постоим!

El
Elya

за Родину, попутно под шумок моча врага внутреннего

Шахин Мамедов

Все они к своим отпрыскам убегут, и воевать не с кем будет: -(

Малика Тициан

за какую родину? путина и всяких чубайсов. или хачиков? русский всегда вставал грудью на защиту своей веры земли .сейчас чья земля? а с верой попы что творят? или призывники горят нести службу? и 100 раз передо мной чел писал .присягали один раз в ссср. какой бы он плохой небыл.