Иван

Не дай бог сейчас ВОЙНА-кто бы добровольцем пошел??

Шеннепей

Некому будет. . Зачем нарушать тишину на поясе астероидов. .
Не о подвигах мечтать надо, а делать все для того, что б войны той не было.

Светлана Козаченко

Я бы в партизаны пошел. Благо, пара-тройка друзей всегда найдется, кто со мной в разведку пойдет. Галвное, чтобы мы были не единственными, кто захочет родную землю защищать.

Шамка К

Регулярные части.... добро пожаловать=)

Denis Rus

Если только за свою семью, но не как за кусок параши под названьем Верховна (з) рада

Ch
Christina

нее.. война не для меня.. я лучше.. дома на вопросы поотвечаю..

Марина Миланович

Современная мировая война будет другой: нажал на кнопку в секретном бункере, и несколько городов размером с Москву с лица земли стерто. Для этого добровольцы не нужны.

Ad
Adenios

я стобой, и мы вдвоём всё ноч будем воват

Talin Tatuev

А на хрен они сейчас нужны?: )
У нас есть ядерное оружие!:)

Рузана Дышекова

и медсестричку мне.. . поэротишней