Панфилов Сергей

А если завтра война.. . вы пойдете добровольцем на фронт?

Оксана Яковенко

такой войны, как в 41 г. не будет-а ядерная землю разнесет.

Юл
Юлия

Война в настоящее время, прилетели самолеты, пабомбили, улетели. Думаете будут
партизаны в лесах ползать как во вторую мировую? Даже солдат отслужвший год в
Российской армии не будет пригоден к современной войне, т. к в современной войне
должен участвовать профессиональный воин, и современная война будет происходить
в воздухе, а не в лесах. И потом, Россию уже давно захватили без войны...

Анастасия Тришечкина

если завтра война, не надо быть добровольцем - фронт к тебе сам придёт....

Любаня Смульская

за бугор свалю

Алексей Свет-Ясный

Смотря кого с кем.

Александр Детков

Присягал СССР.
Россию - нынче продали!
С кем воевать и за что? - не понятно!

Петр Чепурин

собсна и идти никуда не надо, врагов-либералов и здесь хватает

Юрий Арсеньев

война уже идет.. она не кончалась ни на минуту.. мы и сейчас добровольцами на войне, нам не платят каг вам, и нам не нужны деньги, потому что мы патриоты своей страны..

Анюта

Пойду. Долг каждого из нас убить хотя бы трех американцев

Елена Погорелова

Для каждого это к сожалению дело времени . Смотря где ты . Дезертиры будут .

Рома

Теперь твоя очередь идти.

Маша Кондукторова

конечно пойду! кормят бесплатно, одевают, можно стрелять и главное все правильно

Руслан Юмаев

только на хлебозавод а если война с финляндией или швецией сдамся сразу лишь бы от азии подальше

Татьяна Иванова

Смотря с кем воевать! В принципе я бы пошел.. . но старый уже!

Ivan Belov

нет, не смогу я воевать, лучше я в тылу просижу и выглядывать буду

Кристина Михайлова

смотря с кем и на чей теретории! на нашей нет на окупированной пойду.

Ирина Кузелева

Защищать свою страну-дело каждого патриота. А как любить свою страну, есть в неё чёрти что твориться? ! Даже будь я старше, наверное не пошла бы.

Ир
Ирина

Воевать так воевать, записывай в обоз, наступать будем последними, за то отступать первыми.

Rashid

Я добровольцем только на конфетную фабрику могу пойти...

Андрей Мартынюк

Если только за то, что-бы водку опять кругласуточно продавали. И подешевле.

Евгений Симбирцев

за кого, за воров

Ната Графичева

Свой дом защищать пойду жирную Москау нет. пусть горит, правительство в Сибирь.

Елена Агеева

Раньше бы пошел, теперь уже нет.

Иг
Игорь

Смотря с кем будем воевать и во имя чего. Со слабым соперником справится и регулярные войска, с сильным потребуется также помощь женщин как при Отечественной. Если во славу нашей страны или приобретения ресурсов другой страны, то за это воевать и лишатся жизни смысла нет. Лучше бы я повоевала с собственной властью.

Ольга Малышева

Пойду, куда деваться.

Тимур

А мою страну уже захватили Американцы, теперь митингуем ((