Maral Iskandarova

Пойдете ли на фронт при крупной войне в своей стране (в рамках СНГ)?

Про современное положение дел в стране, тем более каждой в отдельности, говорить не буду - итак все всё знают и везде все одинаково.. .

Допустим, случился глобальный конфликт (про то, что уже другие способы придумали отмывать деньги, забудем на время вопроса) и пойдете ли вы на войну по собственному желанию?

Анастасия Балясникова

война уже не будет такой, тут всё проще и быстрее, бабах

Дмитрий Самодумов

пусть вова воюет

У Старьёвщика М

Зависит от того, с кем воевать. Если с фашистами (хотя откуда им взяться? ) или с мусульманскими фундаменталистами - то да. А если с западными демократиями - то нет.

Галина Алтухова

Ну, ради чего

Merym Sarybaeva

Если на нас нападут - пойду. Родных и близких людей, свой дом надо защищать. А вот если Медвепуты в какой-нибудь "Афган" пошлют - пошлю и я их, найду способ выкрутиться.