Морсик

Какая самая смешная страна в СНГ, как думаете?

Марина Аникина

В Белоруссии президент смешной)) ) Помните высказывание Лукашенко: "Почему нет яиц в продаже!??? Народу нужны простые человеческие яйца!!!! "

Наталья Белякова

Пока что Грузия. Всякое видел, но чтобы президент галстук жевал....))))

Юлия Хавроничева

Азербайджан, это название им придумал сам Сталин.. , в истории такого гос-ва никогда не было.. )
А еще смешнее самоназвание азербайджанцев, Вы спросите, смех гарантирован..)

Екатерина

смешнее всего СНГ

Вячеслав Фокин

Вне конкуренции Верховна Рада Украины - это отдельная страна

ОК
Оксана Кучерова

КНДР наверное 🙂

Ал
Алмаз

Белоруссия, Лукашенко.

Айко Торосян

Какой то вопрос конечно некорректный у вас..)

Оксана Веретенникова

Рашка... жизнь грустная, зато зарплата смешная....

Наталья Пахомова

Украина.... депутаты переплюнули русских политиков.... все что то делят и дерутся....