Артур Гареев

Если начнётся гражданская война.... Вы за кого будете воевать? Так сказать, за что будете соотечественников убивать?

Я-то выбор сделал, не переживайте! Я их (соотечественников) за Родину буду....

Александр

разумеется за справедливость. Разве может быть иначе?

Дмитрий Винчестер

Если начнется война, я продам квартиру и свалю например в австралию. Мне тут вообще ни одна позиция и прочие черти политические не нравятся.

Дмитрий Ярмолюк

Сосунок! "Ты хоть смерть раз видел? Сидишь как бля... Иди и служи и не позорься. "Поручик Бубенцов"-трепло кукурузное.

Гриша

Не буду никого убивать. Настрелялся.. . Уеду в Париж!

Светлана

Правительство России наконец-то выяснило, почему растет разница в
доходах между богатыми и бедными. Оказывается, богатые слишком быстро
богатеют, а бедные слишком быстро беднеют.

Война мне всю душу изъела.
За чей-то чужой интерес
Стрелял я мне близкое тело
И грудью на брата лез.
Я понял, что я — игрушка,
В тылу же купцы да знать,
И, твердо простившись с пушками,
Решил лишь в стихах воевать.

Сергей Есенин.

Александр

если начнётся гражданская война, то все будут за Родину ...убивать. только одни будут за путина, а другие против.

Наталья Горбунова

я буду за своих детей, кто бы они ни были

Ярослав Воронков

В Древне-Римской империи если граждане были не довольны политикой или подтасовкой выборов, просто не шли на призывные участки, без армии нет империи, что и мы сейчас наблюдаем.

(((((Кошка )))))

Буду поддерживать "наших" морально.

Екатерина

Лично я под шумок постараюсь экспроприировать торгашей и спекулянтов - сколько успею.
А потом к батьке Махне подамся.

Lilia Chaplygina

ну тупо глупый вопрос ты то сам понимаешь ще спросил ответь себе и подумай

Рома

Дурилка, ты картонная.. . Да никто ни за что и ни за кого воевать не будет. ВСЕМ НА ВСЕ НАСРАТЬ! . Грохнет соседа (а нефиг! ) и для него война закончилась. Ты бы грибов поменьше того...

Максим Борисов

а что не навоевались ещё ?

НЕ
Надя Ефимова

А я сам по себе. . Как и всегда. .
Засим если границу перекроют - дворами до ближайшего леса, а там разберемся, кто попадет..

Назгуль Исраилова

Дааа, брателло, каму-то Астрахань надо от Кавказа защищать!

Юля Юльковна

давайте без меня как ни-то..

Амирхон Мансуров

и я не буду, тоже куда-нибудь свалю

Юлия Фёдорова

Только не за Богатых. И за славян.

Анна Рыжкова

Велика идея. Сидеть здесь и задать такой вопрос. Что-то вы никак не смахиваете на поручика Брусенцова. Уже задумались кого и за что?