Дмитрий Гусев

Начнётся ли в Украине гражданская война? Или всё это устроили для показухи?

Ма
Мария

Вот ЭТОГО уж точно НЕ будет !
Менталитет НЕ тот ...

Света Андреева

А кто с кем воевать будет?)) ) Типа Одесса со Львовом?)) ) Так одесситы ленивые, от моря во Львов не попрутся)
А львовяне в Европу хотят, им Одесса нах не нужна)))

Катюшка

гражданскую ведут бедные и голодные, а эти так, потусят чуток и всё

Лилия Багаутдинова

Может, хотя не хотелось бы. Как всегда при погромах и мародерстве будут страдать невинные.

Нина

Нехрена не будет, это лишь все показуха, народ боиться, ведь давно была ревалюция, отцы/деды подымались, сколько жертв ненужных, некто не встанет.

Сюлейман

Устроили Януковичу войну

Ирина Мишина

Я вас умоляю, в Укр такого не будет. Это мы друг друга готовы....

Константин Носачев

НА НА НА украине. Как вы с ней остапиз ...ли. Лучше поинтересовались, как в Гандурасе дела, не на доль чем помочь