Настя Горетова

Как можно заставить воевать и убивать соотечественников, мирное население?

услышала, что типа укры не хотят воевать их заставляют

Ал
Алексей

думаешь это делают нормальные люди?

Наталия Боклаженко

Вот этого тоже понять не могу...

Марина Аникина

Это надо у Порошенко спрашивать

Вероника Крэш

никто никого не заставляет.... отморозки воюют . кто захотел поиграть в настоящую войнушку... кто в детстве не наигрался.... и у кого сдвиг в мозгах...

Юля Завьялова

молча! сказать что хлопцы закроют родню в хате и спалят как дрова!

Дмитрий Белов

Под дулом автомата всё можно.

Софья Кравцова

В человеке много звериного.

Настя Кулешова

Украинская современная демагогия и профанация, применяемая верхушкой очень схожа с идеологией начала 30г. в Германии.. .и, надо отдать должное-это у них неплохо получается, о чём подтверждают некоторые шизофренические комментарии на аналогичную статейку, как бы не смехотворно она выглядела в наших глазах - http://glavcom.ua/news/245422.html