Геннадий Буруян

Удастся ли Путину поссорить россиян с беларусами, так же как он поссорил россиян с украинцами?

Дарья

дурное дело не хитрое

Kuzj

дурень, у нас единое Союзное государство . Но прихватизаторы мешают, что при Ельсоне схватили народное добро, и грабят Россию

Ольга

Возможно, там же все мнения киселевский зомбоящик формирует!

Анюта

Не россиян с украинцами,
а украинцев с россиянами.

Дулат

Так как Путин не ссорил россиян с украинцами, несмотря на все старания шлюх 48% украинцев дружелюбно относятся к россиянам. В Белоруссии шлюх тоже хватает. Да и в России тоже есть несколько штук. Вот собрать бы их вместе в одной закрытой комнате и пусть ссорятся между собой (впрочем они и так срутся между собой не плохо),

Ан
Анна

ты давно с ишака слез, осёл?

Александр

вощето это шимпанзе всех ссорит переводя стрелки на других ирак сирия авган вот теперь украина вместо того чтобы урегулировать конфликт миром он поставляет уропам в открытую оружие при этом считая нас огресорами

Андрей

легко. Батька что-то разговорился в последнее время о России

Лю
Люлька

При чём здесь Путин? Украинцы по своей глупости сами поссорились с русскими!

Ив
Иван

твой никнейм. Сгинь, пока не посадили!

Ми
Михаил

Барака Обаму инаугурировали–инаугурировали, да недовыинаугурировали.
Надо Барака Обаму переинаугурировать да перевыинаугурировать.

Ко
Костя

непопал.
Перетроль по новой

Алена

Меняем Путина на ЛУКАШЕНКО с большой доплатой !!!

Вл
Владислав

Белоруссия не имеет выхода к морю - вопрос закрыт

Александр

опять путин насрал тебе в штаны

Алексей

Не соси у России и не поссорят ))).

Gx
Gxac

На матче Беларусь - Украина весь стадион поёт известный хит )
https://www.youtube.com/watch?v=Yk7-OxIhSRE

Оксана

не смешите мои тапки трололо. Все знают, что пиндосы заплатили хохлоукрам 5 миллиардов долларов, чтоб они русским козу показали. , твари продажные

Medved

Там мы ни с кем не ссорились вроде. Это украинцы съели что-то не то, и решили, что во всем виноваты москали. Они им газа даром не дают, сало съели, по своей территории войска передвигают, как хотят, да и конфеты Рошен плохо покупают. Так что беда не в том, что у власти 25 лет воры и уголовники, вперемежку с идиотам и сектантами, не в том, что развалили почти все, что после СССР осталось, не в том, что население полуграмотное, вороватое и жадное, всячески не платящее налоги, а все один Путин виноват. Совсем обалдели вы там.

Артём

... хорошими делами прославиться нельзя ...(шапокляк)

Ал
Александр

детский сад, штаны на лямках