Святуся Смирнова

когда путин поднимет россиян с колен?

Околя

Давно поднял, проснись

Сергей

Ему не нужно поднимать народ с колен. Пусть он себе ползает - но с толстыми карманами.

Ка
Каин

Вообще то я на коленях никогда не перед кем не стояла, но за весь народ говорить не могу. Может Путин кого то и поднимает с колен, но я сомневаюсь что весь народ.

Дм
Дмитрий

Хэхэхэээ... 5-я страница методички ГосДепа, параграф 2-й???. маладца, тролль... знаешь материал)))

Лена

россия обречена на гибель полюбому.

Эл
Элен

Когда ты куй со рта выплюнешь тогда увидешь

Иринка

Прекратите нести хохлянскую чушь. Народ с колен поднимает не правитель а сам народ. Глава лишь решает крупные проблемы. Причем силами того же народа