Надежда Макутина

пока русские не поумнеют (на что уйдёт как минимум миллион лет) ни какой Путин их с колен не поднимет?

Ru
Rufat

А вам-то какая печаль в том, когда мы поумнеем? Или вы сами русский? Тогда вы явно перебарщиваете с самокритикой.

Azamat Musoev

нет, он всё равно поднимает

Светлана Светова

А вас что он с колен поднял?

Настя Малыгина

что же вы такой жизнью обиженный?! идите воздухом свежим подышите...

Red Berry

вот, например, ты захватил чужой дом, убил взрослых хозяев, и живешь в нем, но хаешь оставшихся живыми малолеток
типа мол оне не поумнеют
думаю, ты должен бояться, что они начинают взрослеть

Екатерина Бабурина

Даже монополию отняли на спирто- водочную торговлю ( как в царской России, как в СССР, как в Финляндии, как в США ) это за гранью . Зачем паразитам давать баснословно обогащаться? если они заслуживают электрический стул . А начиналось все с приватизации туалетов, это и должно быть из потолком .

Валентина А.

Если это произойдет, то евреи вымрут в России.

Алена Полякова

Правильный вопрос задали. Это как в школе, кто хочет - учится, кто не хочет - не учится. И никакой учитель, директор, родительские собрания здесь не помогут. Также и в жизни, не надо чего-то от кого-то ждать и на кого-то смотреть, надо как можешь двигаться самому. А у нас привыкли по старинке: на завалинке сидеть и власть хаять.

Ма
Мария

так он наоборот наклоняет