Ксюнечка Серегина

Есть ли шанс, что Украина поднимется с колен? Что для этого нужно сделать?

Анатолий Павлович

Что бы рухнуть на асфальт плашмя. И так не один десяток раз. Нет у неё будущего, как у самостоятельного государства, в составе европы ли, или России. Не дееспособными хохлы к государственности оказались. Что делать? Разбегаться по добру, по здорову, пока в сознание начали приходить. Кто куда. Территорию без них подберут. Или с ними, но уже как гражданами другого государства, не первых сортов.

Насти Никулина

Денег дать.
Вопрос не в том, поднимется - не поднимется.
Вопрос в том, кто будет это оплачивать.

Олеська Тихонравова

Уже нет. Много чего разрушили и продолжают. Если только Бог смилуется. .
Чтобы улучшения были надо смириться пред Россией. И вступить в ЕАЭС. Тогда у них будут торговый рынок.

Василиса Печерская

уже нет. отсутствие мозга как бы само за себя говорит...

Маша Иванова

для этого нужна команда готовая пожертвовать своей жизнью ради счастья всех

Анна Беспалова

Только помирится с Россией и перестать идти на поводу запада, без вариантов.

Света Швенк

Вірю, сподіваюся, надіюсь.

Не болтать, а действовать. У меня, например - 5-ро детей, которые любят Украину и ненавидят загарбницьку нечисть из-за границы.

Танюшка

Горбатого только могила исправит

Наталья Саливончик

Есть, но ооочень маленький..

Ольга Валевич

"Фарш невозможно провернуть назад ..."

Кр
Кристина

Кому сделать, России? Всё, кроме халявы, отвергнут (назло врагу).

Dg
Dguliss

поднимется с колен и встанет раком))

Отабек Мусаев

укр птица гордая пока не пнешь не полетит

Полина Линькова

Россияны говорят мы при Путине начали подниматься с колен
Украинцы говорят мы не упадем на колени)

вот так вот))

Андрей Полынкин

Что делают с женщиной (УКР), которая стоит на коленях?
ВЕ РТО ЛЁТ!!!

Роман Яковлев

Россия, оставь Украину в покое и тогда все будет хорошо. Но надо ли это России?