Ольга

Когда наконец Путин поднимет Россию с колен?

Дмитрий

Как ликует заграница
И от счастья воет воем,
Что мы встали на колени.
А мы встали на колени –
Помолиться перед боем.

Зиновьев

Сергей Щеглов

Лет через 25 не раньше, да и то только с колен. Пока делили места и портфели, мы безнадёжно отстали во всех областях, а главное растеряли весь научный капитал, который теперь работает на другие страны.

Сергей Царёв

Без его пинка сами не поднимемся?

Stas Petrov

с колен и на конец ...оригинально кэп

Елена Голубцова

сами влипли, самим и подниматься надо

Светлана Кочеткова

а народ, хочет сам подняться с колен -ХОЧЕТ?

Юля Лойе

Как же он Россию поднимет, если он, сука, только ОПУСКАЕТ ЕЁ всё ниже и ниже .

.

Ок
Оксана

Это где Вы видели Россию на коленях? И главное перед кем? Вертикаль созданная Путиным может нас обворовать, опозорить на вес Мир, лишить прав на честные выборы и местное самоуправление. Лишить возможности получать качественное и бесплатное мед. обслуживание и образование. Лишить работы и загнать в полную зависимость от банкиров и монополистов. НО НА КОЛЕНИ? НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

Владислав Владислав

ну, прямо сейчас ...Вот он только что подогнал каток чтобы закатать ее в асфальт, а ты Хочешь чтобы он пинками поднял ее с колен ?

Анастасия Зеленцова

Шоб Россия поднялась, есть 2 варианта. 1-й: большая беда нужна. 2-ой: надо перед носом большую морковку подвесить. В данном случае - большой беды не случилось, а большая морковка не выросла.

Ка
Кариа

Страну разграбила шайка Пикуна, всё что могло её поднять с колен, это то, чем была она богата, богадство уже всё за бугром /поэтому пока кровососы у власти ей толко падать ещё ниже.

Анастасия Бердникова.

когда в думе зарплата будет как у простого смертного.

Сергей Матросов

россии надо не с колен подниматься

Антонина Яхонтова

Сам то ты встать с колен хочешь? А то как в в древней притче про врача. Врач говорит больному: " Нас трое, ты, я и болезнь. Будешь на моей стороне - мы вдвоем одолеем твою хворь. Если нет, вы легко одолеете меня.

Ксана У)))

Ну и шуточки у Вас.

Мария Ермилова

Ты калоши смешить опять начал: -)

Сергей Бережной

ещё вёдер 300, и ключик у нас в кармане.

Al
Alexey

Доведет до конца и подымет.

Kristina Archvadze

Так, Россия. Встала! Упала! Отжалась!

Полина Стародубова

Когда ты создашь свое трансконтинентальное предприятие.