Григорий Григорьев

Путин поднимет нашу страну или нет?

Умед

Поднял бы если бы не чиновники

Елена Захарова

Если сменит всю исполнительную власть. А так- у большинства из нас зп с 2006 года не менялась, а цены выше вдвое-втрое.

Ольга Веткина

пока грабит.

Татьяна Елисеева

Слишком много бездельников. Когда заставит всех работать, а не по митингам шляться.. Россия поднимется.

Илья Вуйко

Надежда умирает последней

Наталья Торгачева

Россия громадная страна с небольшим населением - её сразу не поднять

Светлана Тимофеева

12 лет поднимает кряхтит
Видать не посильная для него ноша.
Думаю и последующие 12 ничего не изменится.
( что то не видно курса на востановление сельского хозяйства. промышленности и тд )

Ирина Тучина

Лучше промолчать.

Да
Дарья

поднимит! на журавлиных крылях!

Алексей Целитель

Если Ваша страна США, то несомненно...

Данила Джабаров

если не будут мешать то ...поживём увидим

Дмитрий Слеза

Что вы все Путин Путин не он страну поднимает а Нефтедоллары упадет цена на нефть вот тогда и он запоет про мировую инфляцию

Гена Сампара

Её уже "поднимают" с 1917 года - никак поднять не могут)))

Дмитрий Берестовой

Если попадёт под трамвай

Сергей Кошелев

Слов-не хватает, что-бы выразить ему ...благодарность-народную!))))

У Старьёвщика М

Он сейчас занят поднятием своего мужского достоинства) 60 все таки )