Наталья Резаева

А если все начнем воровать, круто поднимется экономика страны?

Или ну ё на х...

Любовь Побат

В этой стране убивают, грабят друг друга, так борятся за жизнь.

Настька Аржанухина

проще повесить десяток основных воров... результат будет лучше

Бактыгуль Амираева

Воровать ничего и не надо все украли до вас

Zgtnz Dfdsfds

Ну если воровать у оллигархов, влиятельных чиновников да и еще вернуть те ресурсы Русской Земли, которые они украли то я думаю экономика страны круто поднимется .

Олеся Омельчук

Круто подымется когда никто, подчёркиваю никто не будет воровать.

Ирина Ларина

"всё уже украдено до нас... "

Эрлан Дыйканбаев

главное воровать там где есть ..

Катя Васильева

Глядя на нашу власть так и нужно делать

Erkin Avazov

А кто-то прекращал?

Kira

Вообще-то и не переставали. В последнее время - правда, стали воровать намного меньше.. . От-того и экономика поднимается...