Андрей Горбачёв

Странная экономика кипра

Почему в Кипре не могут найти 7,5 миллиардов, в то время, как у одного из бизнесменов в России есть компания, которая зарегестрирована в Кипре. Благодаря этому он не платит налоги и уже отхапал пол миллиарда. И этого в Кипре не знают где взять деньги?

Елена Нарольская

Артем у тебя узкий кругозор - один бизнесмен.... Их там по офшорам сотни полторы российских миллиардеров ползают.