Vlad Kokorin

Архиепископ Кипра Хризостом считает, что если Европа пытается задушить экономику Кипра, то ему лучше выйти из еврозоны?

http://news.mail.ru/politics/12409243/

Согласно данным СМИ, помимо пролонгации российского кредита на 2,5 миллиарда евро Кипр просит о кредите в несколько миллиардов евро в обмен на долю в банках и энергетических активах островного государства.

«У нас была очень хорошая, конструктивная встреча, очень честные переговоры. Мы понимаем, какая тяжелая сложилась ситуация. Мы продолжим переговоры, чтобы найти решение, которое позволит нам получить поддержку от России, — сказал он. — Мы будем здесь до тех пор, пока мы не достигнем какого-либо соглашения» .

Альфия Саитова

...Где Кипр?... и где мы? И вообще какая у острова может быть экономика?
Ничего не выращивают ничего не добывают.. а амбиции как у Швейцарии. .
Там хоть часы делают мирового уровня.. В общем гори он синим пламенем
тот Кипр..

Юля Стрельцова

ну да.. бедная РОССИЯ еще и киприотов должна кормить..

Сергей Батурин

какие вопросы сложные у тебя, Розочка! Где ты их только находишь? ! ))