Истам Гайбуллаев

Через 10 лет в европе хотят что-бы лицо считалось совершеннолетним в 15 лет так пытаются бороться с педофилией..?

Регина Попова

Да, это борьба за права педофилов.

Esen Umarov

В России паспорт в каком возрасте получают

Екатерина Акимова

«Талмуд без маски» :

6. Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены, если
девочке есть 3 года. "
16. Aboda Sarah 37a: "Девочки гоев с 3-летнего возраста могут
подвергаться насилию. "
17. Gad. Shas. 22: "Еврей может иметь нееврейскую девочку, но не
может жениться на ней. "

Делай выводы!

Алексей Попов

трахаться