Lo
Lolitta

Если несовершеннолетний парень вступит в половой контакт с совершеннолетней девушкой, будет ли это считаться педофилией?

Мария Миронова

Смотря какой возраст у парня а так.. .
Согласно российскому уголовному законодательству (статьи 131 и 132 Уголовного кодекса Российской Федерации) , основное наказание за изнасилование несовершеннолетней или насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней) может составлять, в зависимости от возраста потерпевшего (потерпевшей) и других обстоятельств, от 8 до 20 лет лишения свободы и пожизненное лишение свободы. Допускается также применение в качестве дополнительных наказаний ограничения свободы и лишения права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до 20 лет.

Иришка Савчук

скорей уж, геронтофилией... .

Светлана Пронякина

если она намного старше то да

Юрий Заугров

Нет если парень ёбарь террорист

Ксюша Сабор

Совращение-малолетки)) Статья)

Екатерина Кречетова

Возраст сексуального согласия в России с 16 лет вообще-то! Так что если ему есть 16 то можно с ним хоть 40 летней тетке.... Совершеннолетие тут не причем! 16 есть? Все имеешь право

Михаил Беляков

Это уже будет геронтофилией: ) Ха-ха-ха:)