Gauda

а если совершеннолетний парень занялся сексом с несовершеннолетней..

Но это было по обоюдному желанию, защита была и врядли кто об этом узнает. То как он может получить какое то наказание?

Владислава

блин.. . школота!

Елизавета Елизарова

Без доказательств вряд ли, но по заявления нервы могут помотать хорошо, могут и в СИЗО подержать. Лучше сразу головой думать, это лучший способ предохранения.