Елена Бондарева

Мой парень уже два месяца без секса. а я сейчас не могу им заняться.

Мы с парнем уже почти год вместе. и сейчас он уже почти два месяца без секса. потому что я не могу им заняться

Андрей Буковский

потерпит, ничего с ним не случится) порно есть, оральные удовольствия тоже никто не отменял)

Annet

ну и дальше что хотела то?

**
*дмитрий *********

в чем ваш вопрос, Марина?

если он любит вас по -настоящему, он и Больше двух Месяцев без секса сможет .

Ас- Строй

вопрос то где, девушка -тормоз?!

Алексей Михалыч

ангина что ли?))))))))

Тимофей Мешков

Марина, простите, но, по-моему, вы неправильно понимаете секс. Секс это намного более широкое понятие, чем, простите, половой акт. Сексом можно заниматься в любом состоянии, только смотря как и сколько. Почитайте книги Барбары Кислинг и Рут Диксон.

Ольга Соловьёва

Не переживайте! И без вас девушек хватает, которые не откажут вашему парню.