Аркадий Аракелян

что будет если парень и девушка занялись сексом, ей 15,ему 16,все по взаимному согласию

родители девки запалили и в мусарку хотят идти

ух.... писец, я то статью прочитал, но там только если пацу или девушке есть 18 лет, а про остальное ничего

Toshka

в штанах надо было змея держать

Ти Ма

Реально парню светит тУрма ((( Законы надо соблюдать или хотя б двери запирать...

Ольга Филиппова

Не имеют права. Если конечнр всё было по согласию

Ст
Стасик

Придется жениться)) ) веди в Загс свою девачку или сам пойдешь в тюрьму

Vip Александр

будет еще один выпендреж в Ответах)

Ольга Муравьева

Вообще половое сношение разрешается с 16 лет по закону, если я не ошибаюсь. Не думаю, что парню тюрьма светит. Он несовершеннолетний, к тому же все по согласию. Главное чтобы девчонка вдруг не сказала "ой, меня изнасиловали")))
а вообще загляни-ка в раздел "юрид консультация", там тебе все подскажут и расскажут, еще и статьи из кодекса процитируют)

Любовь Дакиева

Место у параши...

Иван Блоха

не посадят пацана, несовершеннолетний еще

Gala Voronsova

колония в любом случае, никакое согласие тут роли не играет, т. к. ей нет 18 лет.