Елена Шарова

Девушки, еслибы парень, друг, предложил бы вам сексом заняться, что бы вы сделали?

Настя Шмелева

да послала бы.. . кто ж такое предлагает. . им просто занимаются)

Евгений Очагов

Что значит предложил. . Его захотеть ещё нужно...

Лена

не надейся что ответят это для них палево )))

Александр

То есть не спрашивать, а сразу приступать к делу?))

Анастасия

Сначала как следует напои, а то откажут)

Олег Талала

Так же по дружески и отказала .Как не крути, но не верю я что хороший секс дружбу не портит .

Юлия Козулина

значит дружбе и общению - конец

Ozod Matkarimov

скажет "ну мы же друзья" . потому что ей так удобно иметь рядом парня который заботится и для которого ничего не надо делать. у девушек френдзона надо парням то же придумать свою СЕКСзону и туда кидать девушек только для секса и говорить им потом "ну мы просто с тобой спим для удовольствия какие отношения, какие рестораны и подарки ты что"

Николай Спичак

он бы перестал быть моим другом, все прост))

Dina Koroleva

Когда-то я сказала " только после свадьбы".

Сейчас уже 35 лет счастливого брака. 🙂

Не спешите вы с сексом. Всему свое время.

Любовь

Пусть оплатит, потом поговорим))))