Александр Сидельников

Девушки, хотели бы вы чтобы с вами познакомился парень и сразу предложил секс???

Липницкая Светлана

А я бы не хотела. Хотя, тут от ситуации зависит, но все равно, не в первую же секунду знакомства

Ма
Маша

Чувак если так сильно хочешь секса то лучше либо воздершись либо попроси руку либо познакомься и потерпи так как врядли кто то сразу согласится а во вторых а тебе что так хочется подцепить трипак Сразу если то?)

Катерина Гузеева

муж так и сделал.

Elena

нет

Св
Светлана

Дурное дело-не хитрое.
Таких предлагающих может быть вагон.
Давать всему вагону?
Потом сами же шлюхами называете.

Ольга Толли

Они об этом только и мечтают, но чтобы не предложил, а просто взял и трахнул.
Я так думаю, потому что, когда делаю это, никто особо не возмущается, скорее наоборот.. .
Просить - удел слабых...

Святослав Игоревич

1. Глупости конечно. Так нельзя.
2. Но факт в том, что и такое бывает, при чём именно что не с шалавами и не с бабниками. Воть. ))))

Ев
Евгений

зависит от ситуации. с одной стороны все честно.

Кирилл Пикулин

Пусть совсем другое противоположное предложит. Хотела было написать, что именно, но боюсь, что слов не подберу. Ну в общем очень и очень неземное и интересное.

Оксана Мерзликина

Если девушка согласится - вы можете о ней думать, что она гуляющая и раз двинет ноги перед кем попало.
Хочется секса поскорее, а любимой нету - снимите проститутку.